Погода
× Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Задвижка шиберная ду 200

Больше
1 мес. 3 нед. назад #16162 от Malchik
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Нужно купить задвижку шиберную, но честно говоря никогда с ними не имел дело. Что скажете про них, стоящая запорная арматура или нет? Деньги просто зря тратить не хочется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #16163 от Dynamo
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Malchik пишет: Нужно купить задвижку шиберную, но честно говоря никогда с ними не имел дело. Что скажете про них, стоящая запорная арматура или нет? Деньги просто зря тратить не хочется.

так я вот не представляю, как можно купить такую задвижку и типа выкинуть деньги на ветер. Это же серьезная вещь и ее точно такой ужасной не делают. Но вот я так думаю.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #16164 от letkie
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Malchik пишет: Нужно купить задвижку шиберную, но честно говоря никогда с ними не имел дело. Что скажете про них, стоящая запорная арматура или нет? Деньги просто зря тратить не хочется.

С моего опыта могу сказать, что такие задвижки очень даже приличные. Они стоят не дорого, но их надёжность точно не по цене, если сравнить с другими типами задвижек.
Механизм задвижки не особо сложный, поэтому поломки очень редки, ну и застойные явление тоже, но опять это все из-за простоты конструкции задвижки.
Да и вообще тут много чего от производителя зависит, вот есть хороший T.I.S, который делает задвижки шиберные ду 200 santehkomplekt.ua/zadvizhki/shibernye-du200/ Советую на них обратить внимание.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум