Погода
× Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

пеноблоки в белоруссии купить

Больше
1 мес. 4 нед. назад #16145 от zulka
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Читала на разных форумах, что дом хорошо строить из пеноблоков, что строители смогут таким образом сделать постройку. Правда не совсем понятно, можно ли из них делать дом в два этажа или только один. И еще я узнавала, получается, что пеноблоки в белоруссии купить сушественно дешевле. Правда не совсем понятно, как с доставкой. А как вы? Из чего строили свой дом, где покупали материалы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 4 нед. назад #16147 от gaspar
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Действительно, пеноблоки - очень легкий и прочный строительный материал, обладающий, к тому же, отличными теплоизоляционными свойствами. Из пеноблоков можно строить как хозпостройки, так и дома, можно и двухэтажные. Можно заказать их непосредственно у производителя, он организует и поставку из Белоруссии.

Больше
1 мес. 4 нед. назад #16150 от folira
Если оформляете такой заказ, то он должен быть соответствующий. Я думаю понимаете что доставка из РБ будет не дешевой. и ради пару кубов блоков все это делать, то есть не очень разумно. Потому просчитывать все нюансы стоит.

Больше
1 мес. 3 нед. назад - 1 мес. 3 нед. назад #16151 от lona
Я почему то думаю, что выбор производителей такой большой, что это особо не составляет трудности купить нормальные пеноблоки по нормальной цене. Правда конечно нужно просмотреть, где лучше цена и качество, так как действительно, есть и такие производители, которые особо не переживают за свой товар. Могу вам порекомендовать проверенных, тут вот https://belkirpich.ru/bloki/penobloki пеноблоки в белоруссии купить можно в любом количестве.
Last edit: 1 мес. 3 нед. назад by lona.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #16153 от Aleks3
Среди материалов для строительства, пеноблоки занимают отдельное место. Их смело можно назвать некой золотой серединой, благодаря сочетанию в себе невероятной прочности, завидному уровню теплоизоляции, и стоимости.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #16154 от folira

Aleks3 пишет: Среди материалов для строительства, пеноблоки занимают отдельное место. Их смело можно назвать некой золотой серединой, благодаря сочетанию в себе невероятной прочности, завидному уровню теплоизоляции, и стоимости.

Я думаю, что именно второй фактора по цене является даже самым важным и тем аргументом почему люди выбирают именно пеноблоки. Если посмотреть на ценник во сколько обойдется кирпичная кладка, то оно будет дороже.

Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум