Погода
× Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Строительные работы

Больше
2 мес. 1 нед. назад #16078 от lona
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Найти в наше время хорошую строительную компанию, как оказалось не очень просто. Почему то те, которые себя активно рекламируют далеко не такого качества, как о себе говорят. Спрашивала и узнавала у людей, которые пользовались услугами разных строительных компаний, то говорят, что через некоторое время начинают замечать косяки в работе строителей и много отваливается или ломается. А реально хорошие компании вообще еще где то есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #16085 от gaspar
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
У меня у самого нет опыта крупного строительства, а вот моя первая жена выстроила двухэтажный дом, понятно, она нанимала и архитекторов, и строителей. На мой взгляд, все было сделано качественно, никаких претензий к строителям не предъявляли. Думаю, что при желании и Вы найдете подходящую строительную компанию.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #16086 от jamkowyj
Хорошую строительную компанию найти сейчас очень легко в интернете есть много предложений а что бы выбрать лучшую не нужно хотеть что бы построили дом за неделю за две копейки. Для этого что бы он не упал через месяц нужно заключить договор и читать рекомендации и отзывы от клиентов.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #16110 от Christian
Вам нужен надежный поставщик строительных материалов. У нас тоже есть дачный участок за городом, хотим переехать на следующее лето туда жить. Мы совершенно недавно закончили наружное строительство, остались только внутренние работы. Очень долго искали достойных строителей и строительные материалы по доступным ценам. Друзья посоветовали обратиться к оптовикам, которые занимаются оптовыми продажами строй-материалов в Киеве и Киевской области - https://bud-kiev.com.ua/ru/ . Все материалы привезли качественные, с доставкой проблем не было, так как у них собственный автопарк с самосвалами, экскаваторами. Все есть для строительных работ. Нас полностью все устроило, особенно разумные цены и качество.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #16127 от Sereshka
Мы купили участок, и пол года думали из чего построить дом, пока думали, построили сарай, из саманного кирпича, дети привезли грузовик глины, эту глину перемешивали с травой и делали кирпичи, вышла очень дёшево, но делать кирпичи из глины - это не легко. А вот на дом нужно много разного материала. Здесь я перешёл по ссылке на сайт где всё есть что нам надо, благодарю за подсказку.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #16130 от oksijem
Ну вы прямо как в 17 веке)))Сейчас есть много разного строительного материала дешевого и хорошего,пеноблоки очень хороший материал нам выгнали дом в 2 этажа за 4 дня. Дешево и надежно.Предложений в интернете есть много есть из чего выбрать.

Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум